Click Here

Saturday, April 26, 2014

iPhone в Украине

iPhone в Украине


iWatch дебютируют на WWDC 2014, старт продаж — осенью

Posted: 26 Apr 2014 03:30 AM PDT

iwatch premium 2 iWatch дебютируют на WWDC 2014, старт продаж   осенью

Чуть больше месяца осталось до открытия ежегодной девелоперской конференции WWDC 2014. Мы уже писали, чего нам ждать от грядущего мероприятия. В числе ожидаемых новинок - iOS 8, OS X 10.10 (Syrah) и яблочные смартчасы iWatch, о которых все говорят, но которые ни кто еще не видел.

Коллеги из Pocket-lint согласны с нами в том, что WWDC 2014 - самый подходящий момент для презентации iWatch. Скорее всего, Apple действительно представит миру свои яблочные часы уже на конференции, но начнет их продажи не раньше сентября. Это позволит подогреть интерес публики и СМИ к новинке и тщательно подготовиться к мировому релизу. Кроме того, запускать продажи iWatch летом достаточно рискованно, учитывая, что большинство потенциальных покупателей находятся в отпусках и в их планы не входит покупка гаджетов. А вот осень, наоборот, идеальное время для запуска новых продуктов и рекордные финансовые показатели Apple за третий-четвертый квартал это подтверждают.

Кстати, ранее появилась информация о том, что в iWatch будут установлены изогнутые дисплеи производства LG, а сами они придут на смену мультимедийным плеерам iPod, популярность которых постепенно сходит на нет. Не исключено, что яблочные часы будут продавать по субсидированной программе с контрактом от страховых компаний.

Метки: , ,

Интересная информация по теме:

[Нам пишут] История разработки мотивирующего приложения «Успех»

Posted: 26 Apr 2014 12:30 AM PDT

Здравствуйте, дорогие друзья!
Пишет вам инженер-исследователь, работающий в сфере атомной промышленности РФ.
Хочу рассказать вам историю разработки мотивирующего приложения для iOS.

success ios app 1 [Нам пишут] История разработки мотивирующего приложения «Успех»

Предыстория:
В прошлом году летом получилось так, что было необходимо где-нибудь подработать, так как на основной работе был временный голяк (не было договоров).
Занесло меня в ААС менеджером по продажам. Этот центр практически тот же Apple, только в области автотюнинга. Долго рассказывать не буду, а скажу сразу суть того, что я увидел и понял: в других местах менеджеры - это люди, которые либо пока ничего не добились в жизни, либо подрабатывающие студенты, что практически одно и тоже; в этом же месте менеджеры не просто менеджеры, а профессионалы, которые постоянно учатся и развиваются. В основном самообучение заключается в том, что каждое утро перед началом смены они проходят различные психологические, мотивационные и т.д. тренинги. Естественно это различного рода платные видео курсы...

Тут мне в голову пришла мысль: в принципе, любой человек в своей жизни доходит до такого момента, когда жизнь перестает радовать, и человек хочет кардинально ее изменить. Очень малая доля людей способна к самообразованию, остальными управляет лень. Тут я начал анализировать себя, друзей, знакомых и убедился в этом: кто-то просто признает, что он лентяй и не способен изменить свою жизнь; кто-то подписался на группы вконтакте типа "цитаты умных людей" и с чувством выполненного перед собой долга продолжает жить как и прежде; а кто-то смотрит различные платные курсы по самомотивации, но при этом скрывает это от других (я относился тогда ко 2-й группе людей).

Рационально размышляя станет понятно, что для любого действия требуется импульс, толчок. Также понятно, что просто читая "умные мысли", развиваться не начнешь, а платные видео-курсы в первую очередь нацелены на то, чтобы клиент как можно больше потратил денег на всевозможные подписки (даже если и есть полезное зерно во всем этом, то оно очень сильно размазано во времени).

Разработка:
После всех этих мыслей я встретился с одним хорошим другом отца. Он работает в области психологии, 7 лет преподавал в США.
Рассказав ему свои мысли, мне было важно услышать от него ответ на единственный вопрос: возможно ли в сжатые сроки заставить человека преодолеть свою лень чтобы он начал менять свою жизнь?! Разговор был долгим и интересным.
В итоге он сказал, что за свою жизнь прочитал множество различной специализированной литературы, изучал психологию современного человека и пришел к выводу, что практически везде написано одно и тоже, только подается "под разным соусом". Однако, зачастую люди не видят сути, скрывающейся за большим объемом информации в тех же самых источниках.

После общения с ним я решил, что обязательно сделаю приложение, в котором будет отражена та самая суть. Так сказать zip-архив знаний, выжимка из огромного числа литературы (мы же понимаем, что лентяй вряд ли прочитает много различной литературы). Вот только программировать я не умел никак! Спроектировать ядерный реактор - пожалуйста, а программирование - темный лес.

Месяц мучений по созданию заготовки приложения и изучения xCode практически ничего не дали, а желание дальше этим заниматься каждый день становилось все меньше. Но так случилось, что в августе мы снова встретились с другом отца, и он передал мне небольшой текстовый файл, в котором была та самая выжимка. Прочитав ее, я понял, что если я не доделаю это самое приложение, то я без малого абсолютно такой же, как и 6,5 млрд людей на планете, серая масса.

Спустя день размышлений я определился с тем, как должно выглядеть приложение:
Во-первых, ничего лишнего, иначе люди, заинтересованные в подобной информации, опять утонут в информационном шуме,
во-вторых, необходимо было разбавить текст иллюстрациями, иначе все выглядело слишком сухо.

success ios app 2 [Нам пишут] История разработки мотивирующего приложения «Успех»  success ios app 3 [Нам пишут] История разработки мотивирующего приложения «Успех»

success ios app 4 [Нам пишут] История разработки мотивирующего приложения «Успех»  success ios app 5 [Нам пишут] История разработки мотивирующего приложения «Успех»

Здесь мне повезло, ведь у меня есть друг дизайнер, который "по дружбе" нарисовал то, что попросил изобразить психолог: к каждому тексту, несущему определенную эмоциональную нагрузку, определенное изображение.

Протестировав приложение на эмуляторе и на своем айфоне отправил на рассмотрение в App Store.

Ценообразование:
Изначально предполагалось, что приложение будет абсолютно бесплатным. Данная информация много кому пригодилась бы! Да и цели заработать на этом не было. Но, мы пришли к следующему выводу: от бесплатного приложения толку будет ровно столько же, сколько от подписки на группы вконтакте "умные мысли"..., так как человек не ценит то, что досталось ему без труда. Это как если сказать себе, что будешь дома учить английский, и в итоге ничего не выучишь, но когда человек записывается на курсы английского и тратит свои кровно заработанные 15000 в месяц, то уже серьезнее подходит к изучению языка. И чем дороже курсы, тем больше времени уделяется процессу. Я же заплатил, жаба давит не учить.

39 руб. - мы посчитали слишком дешево, так как у пользователя сразу возникает вопрос: "если действительно стоящая информация, то почему так дешево?!" Действительно, BMW же не стоит дешевле лады. В итоге мы пришли к выводу, что цена в 99 руб. - золотая середина, так как с точки зрения обыденной жизни - это дешево (книгу вряд ли купишь, один раз в столовке пообедать...), но с точки зрения приобретения приложения - уже дорого. Ведь мало кто из нас вообще покупает приложения/софт, а те кто покупает - стараются купить дешевле.

Для себя мы решили, что приложение так будет стоить всегда все по тем же психологическим причинам. Ни скидок, ни бесплатной версии. Иногда мы будем его обновлять (небольшие визуальные косяки почистить), но не более. Рекламировать платно - не имеет смысла, так как человек должен хотеть что-то изменить в своей жизни, а не сидеть ровно на попе и ждать, когда кто-то придет и все исправит.

Скачать приложение "Успех"

Метки: , , ,

Интересная информация по теме:

[Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др.

Posted: 25 Apr 2014 01:01 PM PDT

rasp 25.04.14 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др.

Пришла очередь следующей порции горячих скидок в App Store.

Несколько раз в неделю мы публикуем подборку игр и программ, которые "упали" в цене на некоторое время и действительно заслуживают Вашего внимания. Следите за свежими скидками, а также бесплатными приложениями по тегу Шара Дня.

* Обратите внимание, что цены на приложения могут быть изменены в любое время!

Игры для iPhone и iPad

s250414 1 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др.

TriZen: ($4.99 -> $0,99, 29.9 MB) Головоломка, в которой фигурки складывают определённым образом для получения другой, более сложной, фигуры.

Версия для iPhone, 4+ [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др. - 1946 человек.


s250414 2 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др.

Sonic The Hedgehog: ($2.99 -> $0,99, 31.0 MB) Приключения легендарного ежа Соника продолжаются.

Версия для iPhone + iPad, 41 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др. - 16369 человек.


s250414 3 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др.

XCOM®: Enemy Unknown: ($19.99 -> $9,99, 1.75 GB) Возьмите на себя руководство элитным отрядом XCOM (Extraterrestrial Combat unit) и дайте отпор ордам пришельцев, которые нашли в себе смелость напасть на Землю. При этом противостоять супостатам вы будете как на уровне глобальной карты, так и в обычных тактических сражениях.

Версия для iPhone + iPad, 41 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др. - 6829 человек.


s250414 4 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др.

Order & Chaos© Online: ($6.99 -> $0,99, 1.75 GB) Специально для любителей «Линейки», «Вовика» и прочих он-лайн игр. Классика жанра MMORPG: создаем персонажа, прокачиваем его, участвуем в онлайн сражениях и т.д.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др. - 29339 человек.


s250414 5 [Шара Дня] Скидки в App Store: Sonic The Hedgehog, XCOM®: Enemy Unknown и др.

DaVinci Mystery Pro: ($1.99 -> $0,99, 13.2 MB) Все загадки в игре " Загадки ДаВинчи Pro" разделены на несколько основных категорий: История, Искусство, Логика, Математика, Техника. Изначально открыто по одной загадке в каждой категории. Каждая из отгаданных загадок открывает несколько последующих.

Версия для iPhone + iPad, Рейтинг приложения пока недоступен


Разработчикам

Если вы хотите, чтобы о скидке на ваше приложение узнали читатели рубрики "Шара дня", проверьте, что оно соответствует следующим пунктам:

  • Ваше приложение должно иметь общие рейтинг не меньше 3 звезд.
  • Приложение не должно содержать рекламу.

Отправьте письмо с запросом на vlad@uip.me с темой "Шара Дня". В сообщении обязательно укажите полное название приложения, ссылку на него в App Store, а также сообщите, в течение какого периода будет действовать скидка. Мы рассмотрим заявку и свяжемся с вами.

Чтобы совершать покупки в App Store, вы должны иметь аккаунт в iTunes [как создать iTunes аккаунт] и прикрутить к нему кредитную карточку (Visa classic) или воспользоваться iTunes Gift Cards.

Если вам пришлось по душе какое-то приложение, вы можете поблагодарить автора, поделившись этим постом с друзьями в соц. сетях.

Метки: , , , , ,

Интересная информация по теме:

[Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др.

Posted: 25 Apr 2014 12:18 PM PDT

appfree250414 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др.

Каждый день сотни разработчиков делают свои приложения бесплатными на определенное время, тем самым привлекая внимание к своим продуктам. Мы, в свою очередь, ежедневно отбираем среди них те, что действительно заслуживают внимания и рассказываем вам о них. За выпусками этой рубрики можно следить по тегу Шара Дня.

* Обратите внимание, что цены на приложения могут быть изменены в любое время!

Игры для iPhone и iPad

250414 1 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др.

Demolition Physics: ($2.99 -> бесплатно, 26.9 MB) 3D симулятор взрывов с отличной физикой. Вы сможете подрывать и разрушать сооружения при помощи различных бомб.

Версия для iPhone + iPad, 41 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др. - 293 человека.


250414 2 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др.

Run In Crowd: ($0.99 -> бесплатно, 8.1 MB) Тапайте по экрану для обычного или двойного прыжка. Чем дольше ваш тап, тем выше подпрыгнет ваш персонаж. Избегайте препятствий и попробуйте пробежать дальше остальных игроков.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др. - 338 человек.


250414 3 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др.

Evil In Trouble: ($0.99 -> бесплатно, 26.4 MB) Красочная аркада, где Вам будете ставить лестницы, рыть землю, двигать ящики и преодолевать различные препятствия. Сделайте все, что в Ваших силах, чтобы помочь маленькому дьяволенку вернутся домой

Версия для iPhone + iPad, 51 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др. - 15 человек.


250414 4 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др.

SimpleRockets: ($1.99 -> бесплатно, 19.4 MB) Создайте собственную ракету и отправляйтесь бороздить бесконечное космическое пространство.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др. - 1011 человек.


250414 5 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др.

Flight Unlimited Las Vegas: ($0.99 -> бесплатно, 165 MB) Невероятно реалистичный авиасимулятор. Ваши полеты будут проходить на высоте более чем 260 квадратных километров над Городом Греха, с отличной детализацией города и самолета.

Версия для iPhone + iPad, 41 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 25.04.14: Flight Unlimited Las Vegas, SimpleRockets и др. - 6017 человек.


Разработчикам

Если вы хотите, чтобы о скидке на ваше приложение узнали читатели рубрики "Шара дня", проверьте, что оно соответствует следующим пунктам:

  • Ваше приложение должно иметь общий рейтинг не меньше 3 звезд.
  • Бесплатная версия приложения не должна содержать рекламу. Также, мы не приветствуем приложения, которые функционально ограничены до осуществления внутренней покупки.

Отправьте письмо с запросом на vlad@uip.me с темой "Шара Дня". В сообщении обязательно укажите полное название приложения, ссылку на него в App Store, а также сообщите, в течение какого периода будет действовать скидка. Мы рассмотрим заявку и свяжемся с вами.

Чтобы совершать покупки в App Store, вы должны иметь аккаунт в iTunes [как создать iTunes аккаунт] и прикрутить к нему кредитную карточку (Visa Сlassic) или воспользоваться iTunes Gift Cards.

Если вам пришлось по душе какое-то приложение, вы можете поблагодарить автора, поделившись этим постом с друзьями в соц. сетях.

Метки: , , , ,

Интересная информация по теме:

No comments:

Post a Comment