Click Here

Friday, April 18, 2014

iPhone в Украине

iPhone в Украине


3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

Posted: 18 Apr 2014 06:22 AM PDT

weekend games title2 630x354 3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

Впереди выходные и нужно как-то скрасить свой досуг. Мы тут покопались в App Store и отобрали для вас несколько игровых новинок. Зацените.

Hitman Go

Лысый киллер со штрихкодом на затылке возвращается на этот раз в мобильном формате. Скрывшись в тени мобильных дейвасов, Hitaman GO изменил жанру: отныне это не стелс-экшн, а пошаговый пазл, но при этом шикарный! Ведь дело в том, что в основе геймплея серии всегда была загадка и множество путей ее решения. Вот и девелоперы мобильного ответвления решили откинуть все ненужное и оставить основу: обаятельную и жестую головоломку. Агент 47 по-прежнему умеет прятаться, надевать чужие одежды, стрелять из винтовки и умело накидывать удавки на шеи ничего не подозревающих врагов. В общем, это прекрасный пример того, как использование знаменитого имени не привело к деньговыжималке, а помогло создать действительно интересный и по-настоящему мобильный проект.

hitman go slashgear 820x420 630x322 3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

http://www.youtube.com/watch?v=l9kJxrLSwHU


Снимок экрана 2014 04 18 в 2.54.26 3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

Hitman Go

Разработчик: Square Enix
Версия: 1.2
iPhone и iPad (236 Мб) - $4.99 [Скачать]


 

Unpossible

Unpossible - это фантастическая игра-абстракция, духовный наследник Hexagon от создателей AirHockey с легкой щепоткой серии WipeOut. В этом проекте вам предстоит на бешеной скорости скользить по трубе, но поверхности которой множество препятствий. А шарик, которым вы управляете, несется все быстрее и быстрее, заставляя вас терять всякое ощущение реальности. Если добавить к этому то, что графически проект напоминает культовый фильм "Трон", а разработка тянулась долгие 18 месяцев, что весьма много для карманной игры, то вопрос "качать или нет?" отпадает сам собой.

unpossible gdc2 630x355 3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

http://www.youtube.com/watch?v=Z4D4Llm7do8


Снимок экрана 2014 04 18 в 2.56.10 3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

Unpossible

Разработчик: Acceleroto
Версия: 1.0
iPhone и iPad (44 Мб) - $1.99 [Скачать]


Isolani

Пугающий неизведанного космоса, галактика млечного пути - уничтожена, брошенный космический корабль, инопланетяне, мистика... Все это Isolani, интереснейший шутер от первого лица. Глубокий космос жесток к людям, поэтому вам с оружием в руках в гнетущей мистической атмосфере придется исследовать его. В основе интересная и проработанная история, удобное touch-управление, обилие оружие и действительно качественная графика. Дерзайте и узнайте, что случается, когда умирает самая последняя звезда. Да, все это совершенно бесплатно.

maxresdefault 630x354 3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

http://www.youtube.com/watch?v=mplP5lHRRqw


Снимок экрана 2014 04 18 в 2.59.23 3 игры, в которые стоит поиграть на выходных

Isolani

Разработчик: Mobage, Inc
Версия: 1.1
iPhone и iPad (491 Мб) - free [Скачать]


Чтобы совершать покупки в App Store, вы должны иметь аккаунт в iTunes [как создать iTunes аккаунт] и прикрутить к нему кредитную карточку (Visa classic) или воспользоваться iTunes Gift Cards.

Метки: , ,

Интересная информация по теме:

Концепт iWatch в стиле Moto 360

Posted: 18 Apr 2014 05:43 AM PDT

iWatch concept1 530x2271 Концепт iWatch в стиле Moto 360

Мы пока точно не знаем, как будут выглядеть будущие часы iWatch, над которыми сейчас работает Apple. Это дает простор для фантазии графическим дизайнерам, которые время от времени представляют свои концепты будущей яблочной новинки.

На сей раз своим видением iWatch решил поделиться графический дизайнер Нермин Хасанович. Его концептуальные часы выполнены в стиле недавно представленных смартвотчей Moto 360 от Motorola.

iWatch выполнены в стиле классических часов с круглым циферблатом дисплеем. Часы будут работать на iOS 8 и смогут определять такие показатели, как частота сердечных сокращений и уровень гидратации. Также они подскажут время, погоду, а благодаря встроенному компасу помогут ориентироваться на местности.

Между тем, по последним данным, официальная презентация iWatch состоится в сентябре. Они, как и iPhone 6, будут представлены в двух вариантах с разными размерами экрана – 1,3 и1,5 дюймов. Изогнутые экраны для часов будет производить южнокорейская компания LG. Apple рассчитывает до конца этого года продать около 9 миллионов яблочных смартчасов.

Итак, смотрим концепт iWatch в стиле Moto 360 от Нермина Хасановича:

iWatch concept1 Концепт iWatch в стиле Moto 360

Метки: , ,

Интересная информация по теме:

Джон Скалли: Apple превратилась в компанию, занимающуюся исключительно зарабатыванием денег

Posted: 18 Apr 2014 04:11 AM PDT

sculley 630x354 Джон Скалли: Apple превратилась в компанию, занимающуюся исключительно зарабатыванием денег

В интервью индийскому журналу Economic Times, Джон Скалли, некогда занимавший пост CEO Apple, поделился в частности и своим видением того, во что компания превратилась сегодня. По его мнению, она занимается исключительно зарабатыванием денег. При этом не наблюдается никакого творчества, Apple словно бы вообще перестала думать об инновационных продуктах, сосредоточившись исключительно на том, что выгодно.

Впрочем, в тех же самых грехах Скалли обвинил и Google. Отметив только, что эта компания всё же берёт на себя больше риска, в то время, как Apple является куда более консервативной. Хотя и есть надежда, что в этом году она продемонстрирует нечто особенное.

Скалли был генеральным директором Apple с 1983 по 1993 год. Под его руководством были выпущены такие примечательные, но не имевшие коммерческого успеха продукты, так планшетные компьютеры Newton Message Pad. Он же инициировал переход Mac на процессоры PowerPC. После ухода Скалли должность СЕО занял Михаэль Шпиндлер по прозвищу "Дизель", который едва не продал Apple.

[cultofmac]

Метки: , ,

Интересная информация по теме:

Пользователи iOS 6 жалуются на проблемы с FaceTime

Posted: 18 Apr 2014 03:38 AM PDT

hero Пользователи iOS 6 жалуются на проблемы с FaceTime

Прошедшей ночью многие пользователи iOS 6 отметили перебои в работе видеозвонков FaceTime — им не удавалось ни совершить звонок самостоятельно, ни принять входящий. В то же время у владельцев устройств с iOS 7 никаких проблем не наблюдалось.

Те, кто обратился в службу поддержки Apple, услышали заверения, что это временное явление, которое будет быстро устранено. Также они получили рекомендации перейти на iOS 7. Причина сбоя не уточнялась. Вроде бы она уже устранена.

Кстати, одновременно с пользователями iOS 6, перебои в работе FaceTime отметили также и некоторые владельцы компьютеров, работающих под управлением уже устаревшей системы OS X 10.8 Mountain Lion.

На сегодняшний день доля iOS 7 увеличилась уже до 87%. Но устаревшей iOS 6 пользуются ещё 11% владельцев iPhone и iPad. С учётом распространённости этих устройств, получается весьма внушительное количество.

[mactrast]

Метки: , , ,

Интересная информация по теме:

[Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др.

Posted: 17 Apr 2014 11:43 AM PDT

appfree1702414 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др.

Каждый день сотни разработчиков делают свои приложения бесплатными на определенное время, тем самым привлекая внимание к своим продуктам. Мы, в свою очередь, ежедневно отбираем среди них те, что действительно заслуживают внимания и рассказываем вам о них. За выпусками этой рубрики можно следить по тегу Шара Дня.

* Обратите внимание, что цены на приложения могут быть изменены в любое время!

Программы для iPhone и iPad

170414 1 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др.

Sketch Me!: ($1.99 -> бесплатно, 30.0 MB) Очередное приложение, которое преобразовывает фотоснимки в художественные эскизы.

Версия для iPhone, 41 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др. - 17227 человек.


170414 2 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др.

Animal Circus: Toddler's Seek & Find: ($0.99 -> бесплатно, 191 MB) Увлекательное приложение для детей,в котором маленькие исследователи могут отыскать и активировать множество забавных анимаций, просто прикасаясь к экрану. Разнообразные звуки и приятная мелодия на пианино дополняют впечатления звуковым фоном.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др. - 263 человека.


Игры для iPhone и iPad

170414 3 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др.

Percepto: ($2.99 -> бесплатно, 10.7 MB) Брюс заснул и попал в странную комнату, которые могут быть сведены к двум измерениям. Помогите ему найти свой путь к двери, поворачивая комнату и сжимая в новую точку зрения.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др. - 848 человек.


170414 4 [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др.

Toy Defense: ($0.99 -> бесплатно, 98.0 MB) Игра жанра Tower Defense покажет вам, что победа зависит исключительно от грамотной стратегии. Испытайте свои способности в роли полководца Первой мировой войны! В цене также снизились Toy Defense 2, Toy Defense 2 HD, Toy Defense 3: Fantasy, Toy Defense 3: Fantasy HD.

Версия для iPhone, 4+ [Шара дня] Бесплатный софт из App Store за 17.04.14: Percepto, Toy Defense и др. - 35026 человек.


Разработчикам

Если вы хотите, чтобы о скидке на ваше приложение узнали читатели рубрики "Шара дня", проверьте, что оно соответствует следующим пунктам:

  • Ваше приложение должно иметь общий рейтинг не меньше 3 звезд.
  • Бесплатная версия приложения не должна содержать рекламу. Также, мы не приветствуем приложения, которые функционально ограничены до осуществления внутренней покупки.

Отправьте письмо с запросом на vlad@uip.me с темой "Шара Дня". В сообщении обязательно укажите полное название приложения, ссылку на него в App Store, а также сообщите, в течение какого периода будет действовать скидка. Мы рассмотрим заявку и свяжемся с вами.

Чтобы совершать покупки в App Store, вы должны иметь аккаунт в iTunes [как создать iTunes аккаунт] и прикрутить к нему кредитную карточку (Visa Сlassic) или воспользоваться iTunes Gift Cards.

Если вам пришлось по душе какое-то приложение, вы можете поблагодарить автора, поделившись этим постом с друзьями в соц. сетях.

Метки: , , , ,

Интересная информация по теме:

No comments:

Post a Comment