Click Here

Thursday, April 24, 2014

AppleInsider.ru - Блог о Apple.

AppleInsider.ru - Блог о Apple.


iPhone 6 может получить закругленные края и изогнутый дисплей

Posted: 24 Apr 2014 11:00 AM PDT

края корпуса iPhone 6 могут выглядеть как-то так…

Следующее поколение iPhone может получить закругленные края корпуса и изогнутый дисплей, сообщает Macotakara, ссылаясь на проверенные источники.
Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: нет
Посмотреть все записи в категории iPhone, Слухи.

Тим Кук: «На создание крутых устройств требуется больше времени»

Posted: 24 Apr 2014 10:00 AM PDT

iPhone 5s и 5c

Вчера Apple провела очередную телефонную конференцию, посвященную финансовым результатам первого календарного квартала этого года, где сообщила о незначительном росте выручки и чистой прибыли. После официальной части традиционно последовала сессия вопросов и ответов (Q&A), на которой Тим Кук объяснил, почему Apple так медленно анонсирует новые продукты в 2014 году.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 7
Посмотреть все записи в категории Аналитика.

[Слухи] Apple обновит MacBook Air на следующей неделе

Posted: 24 Apr 2014 08:30 AM PDT

MacBook Air

Apple может обновить линейку ноутбуков MacBook Air уже на следующей неделе, сообщает портал MacGeneration со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что обновление коснется как 11-дюймовой модели MacBook Air, так и «старшей» 13-дюймовой версии.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 8
Посмотреть все записи в категории MacBook Air.

#скидочки | 24 апреля

Posted: 24 Apr 2014 07:00 AM PDT

App Store

KingHunt (Бесплатно) | Locko (33 руб.) | Anodia (Бесплатно)

Ежедневно мы вручную отбираем для вас лучшие предложения из App Store, которые становятся бесплатными или распространяются с большой скидкой. Каждый день новые и лучшие приложения для ваших iPhone, iPad или Mac.Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 2
Посмотреть все записи в категории App Store, Скидки.

Почему вышла iOS 7.1.1, и почему она вышла так поздно

Posted: 24 Apr 2014 05:30 AM PDT

iPhone 5c и iOS 7

В минувший вторник Apple выпустила iOS 7.1.1, обновление мобильной ОС, которая на первый взгляд не принесла каких-то значимых изменений: подкорректировали какие-то недочеты, закрыли какие-то дырки. Однако, мы можем и не подозревать, насколько серьёзными были исправленные ошибки. Ars Technica пролили немного света на причины выхода iOS 7.1.1.
Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 50
Посмотреть все записи в категории iOS.

Чехол для iPhone 6 подробно изучен

Posted: 24 Apr 2014 04:00 AM PDT

Концепт iPhone 6

Мы уже знаем о расторопности китайских производителей чехлов для смартфонов. Кажется, они уже произвели больше чехлов, чем было изготовлено ещё даже не анонсированных iPhone 6. Фотографии самого чехла мы уже видели, однако рассмотреть их подробно возможности не было, пока один такой чехол не попал в руки UnboxTherapy.
Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 35
Посмотреть все записи в категории iPhone.

[App Store + HD] Age Of Fury – первая 3D-стратегия с элементами PvP

Posted: 24 Apr 2014 02:30 AM PDT

AgeofFury

Игра: Age Of Fury | Бесплатно | Универсальное приложение | Установить

Возможно, не все наши читатели знают компанию Destiny Development, но большинство из них точно играли в разработанные ею игры, ставшие абсолютными хитами – »Понаехали тут» и «Ботва». Не так давно в App Store появилось новое творение от этих разработчиков – Age Of Fury. Это первая 3D-стратегия, в которой присутствуют элементы PvP. Возможно, вы уже готовы рассказать в комментариях о многочисленных аналогах, но не торопитесь. Дочитайте обзор до конца, посмотрите видео, и, скорее всего, вы убедитесь: полноценных аналогов у игры практически нет. Хотя, например, Clash of Clans действительно похож. Но 3D-графика здесь значительно лучше, и это приятно впечатляет, как и многое другое, о чем сейчас поговорим.Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 8
Посмотреть все записи в категории Обзоры приложений.

[Конкурс завершен] Придумай логотип AppleInsider.ru и получи iPad mini!

Posted: 24 Apr 2014 01:40 AM PDT

Конкурс

Ни для никого не секрет, что у нашего сайта уже давно назрела необходимость в редизайне и ребрендинге. Уже готовится к выходу обновленная версия приложения AppleInsider.ru, и наш сайт тоже ждет обновление. Кто бы мог подумать, что единственная неразрешимая проблема, с которой мы столкнулись, оказалась связана с разработкой логотипа. Лучшие дизайнерские умы бились над этой задачей несколько месяцев, но так и не смогли предложить нам вариант, который устроил бы нашу редакцию. Поэтому единственные, на кого мы в данной ситуации можем рассчитывать, это вы, дорогие наши читатели.
Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 2077
Посмотреть все записи в категории AppleInsider.ru, iPad mini, Конкурс.

[App Store] Цирк Никулина – любимое место детей и взрослых (+Конкурс!)

Posted: 24 Apr 2014 01:00 AM PDT

Приложение: Цирк Никулина | Бесплатно | Для iPhone | Установить

Цирк – одно из самых красочных воспоминаний детства. Помнится, фойе Цирка Никулина было заполнено людьми уже за час (если не больше) до начала представления. На первом этаже все фотографировались с диковинными животными, на втором – покупали сладости и самые разные игрушки. Время до звонков, оповещающих, что пора идти на свои места, пролетало незаметно. И вот, начинались чудеса, от которых было не оторвать глаз: клоуны, акробаты, жонглеры, гимнасты, дрессировщики и многие другие герои, делающие этот вечер незабываемым. Надо признать, что цирк способен оказывать завораживающий эффект не только на детей, но и на взрослых. Но кто бы мог подумать, что у цирка появится свое приложение для iPhone?Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 18
Посмотреть все записи в категории Обзоры приложений.

Новая Apple TV может получить Siri

Posted: 23 Apr 2014 11:39 PM PDT

Apple TV

На фоне слухов о том, что компания Apple готовится к выпуску обновленной версии своей телевизионной приставки Apple TV, появилось свидетельство того, что в этом обновлении нас ждет нечто многообещающее. Внимательным разработчикам удалось обнаружить в коде операционной системы iOS 7.1 намеки на то, что телевизионные продукт Apple может получить поддержку голосового ассистента Siri.
Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 11
Посмотреть все записи в категории Apple TV, Siri.

Apple отчиталась за второй финансовый квартал 2014 года

Posted: 23 Apr 2014 02:47 PM PDT

Тим Кук

Только что подошла к концу телефонная конференция, где были озвучены результаты Apple за второй финансовый квартал 2014 года, который совпадает с первым календарным кварталом. По традиции мы публикуем главные итоги прошедшего мероприятия.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 16
Посмотреть все записи в категории Аналитика.

No comments:

Post a Comment