Click Here

Sunday, April 20, 2014

iPhone в Украине

iPhone в Украине


[Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

Posted: 19 Apr 2014 12:11 PM PDT

rasp 19.04.14 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

Пришла очередь следующей порции горячих скидок в App Store.

Несколько раз в неделю мы публикуем подборку игр и программ, которые "упали" в цене на некоторое время и действительно заслуживают Вашего внимания. Следите за свежими скидками, а также бесплатными приложениями по тегу Шара Дня.

* Обратите внимание, что цены на приложения могут быть изменены в любое время!

Программы для iPhone и iPad

s190414 1 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

Safety Photo+Video: ($1.99 -> $0,99, 13.4 MB) Программа защитит под паролем Ваши фото и видео.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др. - 616 человек.


Игры для iPhone и iPad

s190414 2 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

Crazy Hedgy: ($3.99 -> $2,99, 208 MB) В Crazy Hedgy Вам предстоит играть за ежа, основной задачей которого является сбор драгоценных камней и монет. Управлять ежиком необходимо при помощи акселерометра, а за атаку и прыжки отвечают тапы по разным областям экрана.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др. - 740 человек.


s190414 3 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

Fort Boyard: ($2.99 -> $0,99, 48.4 MB) Мысль о сундуке, полном золотых монет Boyards, кажется вам заманчивой? Тогда примите вызов, соберите команду из шести человек и возьмите штурмом форт Боярд! Соберите знаменитые ключи, разгадайте головоломки Профессора и победите Мастеров Времени, прежде чем проникнуть в сокровищницу с заветными монетами Boyards!

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др. - 11 человек.


s190414 4 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

Yesterday: ($6.99 -> $0,99, 1.06 GB) Отлично сделанный квест. В Нью-Йорке происходят убийства нищих: кто-то сжигает их заживо. Полиция и пресса бездействуют, а за расследование берется молодой миллионер Генри Уайт и его друг Купер.

Версия для iPhone + iPad, 4+ [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др. - 621 человек.


s190414 5 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

Colin McRae Rally: ($2.99 -> $0,99, 239 MB) Наконец, в App Store появился знакомый многим любителям гонок автосимулятор Colin McRae Rally. В игре вас ждут легендарные автомобили Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Lancia Stratos и Ford Focus, а также 30 этапов ралли с общей протяженностью 130 километров. Графической составляющей игры остается желать лучшего, однако физика поведения автомобилей выполнена на должном уровне.

Версия для iPhone + iPad, 3+ [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др. - 301 человек.


s190414 6 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др.

1112 episode 01: ($4.99 -> $0,99, 80.3 MB) Louis Everett живет тихой и спокойной жизнью вместе с красивой, но скучноватой женой в Нью Джерси. У него есть свой маленький бизнес, он ничем не отличается от других среднестатистических жителей своего города. Совершите путешествие, что бы понять причину его частых головных болей и очень странных снов… Отличный квест. В цене также снизилась версия для iPad

Версия для iPhone и отдельно для iPad, 31 [Шара Дня] Скидки в App Store: Fort Boyard, Yesterday и др. - 3642 человека.


Разработчикам

Если вы хотите, чтобы о скидке на ваше приложение узнали читатели рубрики "Шара дня", проверьте, что оно соответствует следующим пунктам:

  • Ваше приложение должно иметь общие рейтинг не меньше 3 звезд.
  • Приложение не должно содержать рекламу.

Отправьте письмо с запросом на vlad@uip.me с темой "Шара Дня". В сообщении обязательно укажите полное название приложения, ссылку на него в App Store, а также сообщите, в течение какого периода будет действовать скидка. Мы рассмотрим заявку и свяжемся с вами.

Чтобы совершать покупки в App Store, вы должны иметь аккаунт в iTunes [как создать iTunes аккаунт] и прикрутить к нему кредитную карточку (Visa classic) или воспользоваться iTunes Gift Cards.

Если вам пришлось по душе какое-то приложение, вы можете поблагодарить автора, поделившись этим постом с друзьями в соц. сетях.

Метки: , , , ,

Интересная информация по теме:

Nike отказывается от производства носимой электроники

Posted: 19 Apr 2014 09:33 AM PDT

nikefuelband Nike отказывается от производства носимой электроникиКак сообщает ресурс Cnet, знаменитый производитель спортивной одежды и аксессуаров Nike отказывается от дальнейших работ над фитнес-браслетом FuelBand и другой подобной носимой электроники.

Возможно такое решение возникло на фоне насыщенности рынка. А ведь многие крупные компании ещё даже и не начинали работать в данном направлении. И предположительно, рынок носимых устройств ждут большие перемены после того. как Apple всё же представит столь ожидаемые «умные» часы iWatch.

Видимо в Nike решили не дожидаться этого, а заранее признать своё поражение, сфокусировав все работы в деле написания фитнес-приложений для различных носимых устройств. Например, для тех, что будут работать под управлением Android Wear.

Штат коллектива, работавшего над FuelBand, уменьшился на 55 человек (а это приблизительно 75%), занимавшихся дальнейшим развитием "железа". Однако компания пообещала, что поддержка девайса будет осуществляться и в дальнейшем.

Метки: , ,

Интересная информация по теме:

Как понять, куда пропадают деньги со счета

Posted: 19 Apr 2014 08:51 AM PDT

Tips4 Как понять, куда пропадают деньги со счета

Такое случалось с каждым — вот на счету есть деньги, а вот их уже нет. И вроде бы ничего особенного с телефоном не делал, бабушке в Израиль не звонил, и тем не менее средства куда-то испарились. Можно спустить ситуацию на самотек, можно сразу устроить разгон ни в чем не повинному оператору колл-центра, либо же попробовать разобраться в проблеме.


Статьи цикла пишутся для новичков и рассказывают простым языком про полезные приемы и возможности iOS/OS X.
Советы на UiP выходят по вторникам и четвергам (за редкими исключениями вроде сегодняшнего).


Едва ли существует статистика, но и без нее несложно выделить основные причины якобы самопроизвольного списания денег. Во-первых, это оплата неких операторских услуг, о которых вас уведомили мастерски неявно. Например, фразой «услуга будет активирована автоматически, если вы в течении суток не направите запрос на номер...» после рекламного текста. Вычислить такое безобразие поможет сотрудник оператора. Но куда чаще виновниками финансовой беды являются приложения, выедающие весь включенный в ваш тариф трафик. Вот с ними мы и поборемся.

В iOS 7.1 статистика расхода мобильного трафика доступна в меню Настройки → Сотовая связь. Пролистав до низу многочисленные пункты настроек увидим впечатляющий список приложений, получивших (от вас, кстати) разрешение на доступ в интернет через операторскую сеть. Здесь же система пишет, сколько данных с момента активации телефона (или после сброса) та или иная программа нагрузила.

ios 7.1 tips cellular data 02 Как понять, куда пропадают деньги со счета  ios 7.1 tips cellular data 03 Как понять, куда пропадают деньги со счета

Проанализировав общий расход мобильного трафика, а также персональные статистики программ можно:

а) понять, хватает ли вам выбранного тарифа для полноценного использования iPhone;
б) вычислить пожирателей интернета и отключить их.

Кстати, совет для путешественников и командировщиков. Используя свой номер в роуминге, не пренебрегайте опцией «Роуминг данных» в этом же меню. Если ее не отключить, можно забраться в очень существенный минус даже на банальной проверке почты, чтении последних биржевых сводок и прочих невинных операциях.

ios 7.1 tips cellular data 01 Как понять, куда пропадают деньги со счета

Метки: , ,

Интересная информация по теме:

No comments:

Post a Comment