Click Here

Saturday, April 26, 2014

AppleInsider.ru - Блог о Apple.

AppleInsider.ru - Блог о Apple.


Apple сократила сроки доставки Mac Pro

Posted: 26 Apr 2014 11:00 AM PDT

Новый Mac Pro

Новый Mac Pro был представлен почти год назад, однако до сих пор сроки его доставки покупателям оставались неизвестными. Apple несколько раз увеличивала ориентировочное время доставки компьютера с того момента, как он начал продаваться в середине декабря 2013 года. И только сейчас компания наконец-то решила сократить срок получения Mac Pro до 3-5 недель.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: нет
Посмотреть все записи в категории Mac Pro.

Apple призывает обновиться до iOS 7

Posted: 26 Apr 2014 08:00 AM PDT

FaceTime на iOS 6

Сегодня в разделе «Поддержка» на сайте Apple появилась новая инструкция, которая описывает причины некорректной работы голосовой службы FaceTime на iPhone, iPad и iPod Touch с установленной iOS 6. Как пишет MacRumors, проблемы с FaceTime вызваны устаревшим сертификатом устройств, и единственный способ избавиться от них – обновить свой девайс до iOS 7.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 42
Посмотреть все записи в категории iOS.

[App Store + HD] Bamba — искусство баланса

Posted: 26 Apr 2014 05:00 AM PDT

Bamba

Игра: Bamba | 33 руб. | Универсальное приложение | Установить

Девелопер по имени Simon Ducroquet разработал игру с оригинальным геймплеем. Хотя сама игровая концепция не является оригинальной, так как в App Store существует очень много игр, игровой механизм которых основан на сохранении баланса, но вот игры с подобной реализацией и используемым сеттингом мне пока что встретить не удавалось. Поэтому советую и вам обратить внимание на игру Bamba, которая стоит всего лишь 33 рубля.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: нет
Посмотреть все записи в категории Игры, Обзоры приложений.

#скидочки | 26 апреля

Posted: 26 Apr 2014 02:00 AM PDT

App Store

Moves (Бесплатно) | NightSky (33 руб.) | Flowpaper (Бесплатно)

Ежедневно мы вручную отбираем для вас лучшие предложения из App Store, которые становятся бесплатными или распространяются с большой скидкой. Каждый день новые и лучшие приложения для ваших iPhone, iPad или Mac.Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 27
Посмотреть все записи в категории App Store, Скидки.

[App Store + HD] Soccer Rally 2 — футбол на высоких скоростях

Posted: 25 Apr 2014 11:00 PM PDT

Soccer Rally 2

Игра: Soccer Rally 2 | Бесплатно | Универсальное приложение | Установить

Для того, чтобы привлечь внимание пользователей к своему проекту, разработчики используют самые различные жанры и сеттинги, пытаясь обхватить большую часть аудитории. Но в этой ожесточенной и бескомпромиссной борьбе за самый жирный кусок пирога, студия IceFlame использует запрещенные методы: она разработала игру, которая сочетает в себе сразу две мужские слабости – машины и футбол. Игра с названием Soccer Rally, представляющая собой игру в футбол на автомобиле, пользовалась невероятным успехом. В четверг состоялся релиз второй серии этой популярной игры, которая готова вновь поднять полные трибуны людей, жаждущих футбола на высоких скоростях.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 5
Посмотреть все записи в категории Игры, Обзоры приложений.

iPad — лидер по количеству потребляемого трафика

Posted: 25 Apr 2014 12:00 PM PDT

iPad mini и Air

Несмотря на то, что доля Android-планшетов на мировом рынке растет с каждым кварталом, по некоторым критериям iPad остается безоговорочным лидером, подобраться к которому на данный момент почти не представляется возможным. Планшеты от Apple в очередной раз удерживают первое место по количеству потребляемого веб-трафика, причем делают это с невероятно большим отрывом, пишет Cult Of Mac со ссылкой на компанию Chitika.

Читать далее...


AppleInsider.ru – Блог об Apple | Комментарии: 14
Посмотреть все записи в категории iPad.

No comments:

Post a Comment